K471M15X7RK5TL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
470 pF ±20% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
K471M15X7RK5TL2
Numéro de produit DigiKey
K471M15X7RK5TL2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K471M15X7RK5TL2
Description
CAP CER 470PF 200V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K471M15X7RK5TL2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)