K471K15X7RH5UK2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
470 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
K471K15X7RH5UK2
Numéro de produit DigiKey
K471K15X7RH5UK2-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K471K15X7RH5UK2
Description
CAP CER 470PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K471K15X7RH5UK2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)