K470J15C0GK5UL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KYOCERA AVX
47 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K470J15C0GK5UL2
Numéro de produit DigiKey
K470J15C0GK5UL2-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K470J15C0GK5UL2
Description
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K470J15C0GK5UL2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)