K392J20C0GK53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
TDK
TDK
3900 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K392J20C0GK53H5
Numéro de produit DigiKey
K392J20C0GK53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K392J20C0GK53H5
Description
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K392J20C0GK53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,299po (7,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)