K390J15C0GK53L2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Similaire
KEMET
En stock: 892
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
39 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K390J15C0GK53L2
Numéro de produit DigiKey
K390J15C0GK53L2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K390J15C0GK53L2
Description
CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K390J15C0GK53L2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)