K333K20X7RH5TH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
TDK
En stock: 115
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
K333K20X7RH5TH5
Numéro de produit DigiKey
K333K20X7RH5TH5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K333K20X7RH5TH5
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K333K20X7RH5TH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,299po (7,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)