K332J20C0GK5UH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Similaire
KEMET
En stock: 175
KEMET
En stock: 943
3300 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K332J20C0GK5UH5
Numéro de produit DigiKey
K332J20C0GK5UH5-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K332J20C0GK5UH5
Description
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K332J20C0GK5UH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,299po (7,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)