K330J10C0GH5UH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
Murata Electronics
En stock: 870
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
33 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K330J10C0GH5UH5
Numéro de produit DigiKey
K330J10C0GH5UH5-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K330J10C0GH5UH5
Description
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K330J10C0GH5UH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)