K272K10X7RH53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
KEMET
TDK
TDK
2700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
K272K10X7RH53H5
Numéro de produit DigiKey
K272K10X7RH53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K272K10X7RH53H5
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K272K10X7RH53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)