K272J20C0GK53L2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
2700 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K272J20C0GK53L2
Numéro de produit DigiKey
K272J20C0GK53L2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K272J20C0GK53L2
Description
CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K272J20C0GK53L2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)