K271J15C0GL5TH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
270 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K271J15C0GL5TH5
Numéro de produit DigiKey
K271J15C0GL5TH5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K271J15C0GL5TH5
Description
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K271J15C0GL5TH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)