K223K15X7RH53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
KEMET
KEMET
TDK
TDK
En stock: 453
En stock: 896
En stock: 215
Murata Electronics
Murata Electronics
0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
K223K15X7RH53H5
Numéro de produit DigiKey
K223K15X7RH53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K223K15X7RH53H5
Description
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K223K15X7RH53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)