K222K15X7RK53L2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
En stock: 967
KYOCERA AVX
2200 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
K222K15X7RK53L2
Numéro de produit DigiKey
K222K15X7RK53L2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K222K15X7RK53L2
Description
CAP CER 2200PF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K222K15X7RK53L2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)