K221K10X7RF53L2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 4 873
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
220 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
K221K10X7RF53L2
Numéro de produit DigiKey
K221K10X7RF53L2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K221K10X7RF53L2
Description
CAP CER 220PF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K221K10X7RF53L2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,205po (5,20mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)