K104K20X7RH5UK5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 16 016
Fiche technique
Similaire
En stock: 7 280
Fiche technique
KEMET
En stock: 592
KEMET
En stock: 892
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
K104K20X7RH5UK5
Numéro de produit DigiKey
K104K20X7RH5UK5-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K104K20X7RH5UK5
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K104K20X7RH5UK5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)