K104K20X7RH5TL2
Numéro de produit DigiKey
BC1114TR-ND - Bande et bobine
BC1114CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K104K20X7RH5TL2
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
K104K20X7RH5TL2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)