K104J15X7RF5UH5
Numéro de produit DigiKey
56-K104J15X7RF5UH5CT-ND - Bande coupée (CT)
56-K104J15X7RF5UH5TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K104J15X7RF5UH5
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
K104J15X7RF5UH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)