K103K15X7RK5UL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
KEMET
KEMET
En stock: 917
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
K103K15X7RK5UL2
Numéro de produit DigiKey
K103K15X7RK5UL2-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K103K15X7RK5UL2
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K103K15X7RK5UL2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)