K103K15X7RH5TH5
Numéro de produit DigiKey
BC1120TR-ND - Bande et bobine
BC1120CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K103K15X7RH5TH5
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
K103K15X7RH5TH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)