K102K15X7RH5TK2
Numéro de produit DigiKey
56-K102K15X7RH5TK2TR-ND - Bande et bobine
56-K102K15X7RH5TK2CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K102K15X7RH5TK2
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)