K102J20C0GH5UK5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
KEMET
KEMET
En stock: 797
TDK
En stock: 931
TDK
En stock: 35
En stock: 615
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K102J20C0GH5UK5
Numéro de produit DigiKey
K102J20C0GH5UK5-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K102J20C0GH5UK5
Description
CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K102J20C0GH5UK5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)