K102J15C0GH53H5H
Numéro de produit DigiKey
56-K102J15C0GH53H5H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K102J15C0GH53H5H
Description
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)