K101M15X7RL5TH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
100 pF ±20% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
K101M15X7RL5TH5
Numéro de produit DigiKey
K101M15X7RL5TH5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K101M15X7RL5TH5
Description
CAP CER 100PF 500V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K101M15X7RL5TH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)