HVR3700005104FR500
Numéro de produit DigiKey
PPCHF5.10MTR-ND - Bande et bobine
PPCHF5.10MCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVR3700005104FR500
Description
RES 5.1M OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule métallique 5.1 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVR3700005104FR500 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,157po diam. x 0,394po L (4,00mm x 10,00mm)