HVR2500006813FR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 77
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule métallique 681 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
HVR2500006813FR500
Numéro de produit DigiKey
PPCQF681KTR-ND - Bande et bobine
PPCQF681KCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVR2500006813FR500
Description
RES 681K OHM 1/4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HVR2500006813FR500 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)