HVR2500001003JR500 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HVR2500001003JR500 |
Description | RES 100K OHM 1/4W 5% AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule métallique 100 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HVR2500001003JR500 Modèles |
Catégorie | Composition |
Série | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm) |