HVR2500001003JR500
Numéro de produit DigiKey
PPCQJ100KTR-ND - Bande et bobine
PPCQJ100KCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVR2500001003JR500
Description
RES 100K OHM 1/4W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule métallique 100 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVR2500001003JR500 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)