F339X133348KFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
0.033 µF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F339X133348KFI2B0
Numéro de produit DigiKey
F339X133348KFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F339X133348KFI2B0
Description
CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,689po L x 0,236po l (17,50mm x 6,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
480V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)