F339MX234731KFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F339MX234731KFI2B0
Numéro de produit DigiKey
F339MX234731KFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F339MX234731KFI2B0
Description
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V