F339MX231531MFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.015 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F339MX231531MFI2B0
Numéro de produit DigiKey
F339MX231531MFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F339MX231531MFI2B0
Description
CAP FILM 0.015UF 20% 630VDC RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V