F339MX231031MD02G0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 3 265
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F339MX231031MD02G0
Numéro de produit DigiKey
F339MX231031MD02G0-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F339MX231031MD02G0
Description
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,492po L x 0,157po l (12,50mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V