D120J20C0GL63J5R est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
12 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial, disque
D120J20C0GL63J5R
Numéro de produit DigiKey
D120J20C0GL63J5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D120J20C0GL63J5R
Description
CAP CER 12PF 500V C0G/NP0 RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D120J20C0GL63J5R Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)