CCF557K50FKE36
Numéro de produit DigiKey
56-CCF557K50FKE36TR-ND - Bande et bobine
56-CCF557K50FKE36CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCF557K50FKE36
Description
CCF-55 7.5K 1% T-1 E36 E3
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,245po L (2,29mm x 6,22mm)