CCF55604RFKE36 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CCF55604RFKE36 |
Description | CCF-55 604 1% T-1 E36 E3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 604 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W |
Série | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -65°C ~ 165°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,090po diam. x 0,245po L (2,29mm x 6,22mm) |