CCF55267RFKE36
Numéro de produit DigiKey
56-CCF55267RFKE36TR-ND - Bande et bobine
56-CCF55267RFKE36CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCF55267RFKE36
Description
CCF-55 267 1% T-1 E36 E3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 267 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,245po L (2,29mm x 6,22mm)