BFC237042153
Numéro de produit DigiKey
3008PH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFC237042153
Description
CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BFC237042153 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
250V