AY2103M61Y5VS63L0
Numéro de produit DigiKey
BC5435-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AY2103M61Y5VS63L0
Description
CAP CER 10000PF 440VAC Y5V RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Catégorie
Fonctionnalités
Ignifuge
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200, X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,610po de diamètre (15,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,728 po (18,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C