AY1272M53Y5UC63L0
Numéro de produit DigiKey
56-AY1272M53Y5UC63L0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AY1272M53Y5UC63L0
Description
CERAMIC CAP RAD DISC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±20% 760V Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Catégorie
Fonctionnalités
Ignifuge
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200, X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,531po de diamètre (13,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C