AC050000A1009J6BCS
Numéro de produit DigiKey
BC2932CT-ND - Bande coupée (CT)
BC2932TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC050000A1009J6BCS
Description
RES 10 OHM 5W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, fusible, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 10 Ohms ±5% 5W
Modèles EDA/CAO
AC050000A1009J6BCS Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, fusible, résistance aux impulsions, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Taille /dimension
0,394po diam. x 0,709po L (10,00mm x 18,00mm)