AC01000005609JACCS
Numéro de produit DigiKey
BC3219TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC01000005609JACCS
Description
RES 56 OHM 1W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, fusible, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 56 Ohms ±5% 1W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC01000005609JACCS Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, fusible, résistance aux impulsions, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,197po diam. x 0,433po L (5,00mm x 11,00mm)