A471J20C0GL5TAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
470 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
A471J20C0GL5TAA
Numéro de produit DigiKey
A471J20C0GL5TAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A471J20C0GL5TAA
Description
CAP CER 470PF 500V C0G/NP0 AXIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A471J20C0GL5TAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,197po L (3,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±5%