A391M15X7RH5TAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
390 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
A391M15X7RH5TAA
Numéro de produit DigiKey
A391M15X7RH5TAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A391M15X7RH5TAA
Description
CAP CER 390PF 100V X7R AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A391M15X7RH5TAA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±20%