A223K15X7RK5TAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
KEMET
Similaire
KYOCERA AVX
0.022 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Axial
A223K15X7RK5TAA
Numéro de produit DigiKey
A223K15X7RK5TAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A223K15X7RK5TAA
Description
CAP CER 0.022UF 200V X7R AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A223K15X7RK5TAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±10%