A223K15X7RH5UAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Similaire
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
A223K15X7RH5UAA
Numéro de produit DigiKey
A223K15X7RH5UAA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A223K15X7RH5UAA
Description
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A223K15X7RH5UAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±10%