A221J15C0GK5UAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
220 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
A221J15C0GK5UAA
Numéro de produit DigiKey
A221J15C0GK5UAA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A221J15C0GK5UAA
Description
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A221J15C0GK5UAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±5%