A152K20C0GK5UAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
1500 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
A152K20C0GK5UAA
Numéro de produit DigiKey
A152K20C0GK5UAA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A152K20C0GK5UAA
Description
CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 AXL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A152K20C0GK5UAA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,197po L (3,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%