A102K15X7RK5UAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Axial
A102K15X7RK5UAA
Numéro de produit DigiKey
A102K15X7RK5UAA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A102K15X7RK5UAA
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A102K15X7RK5UAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±10%