A102K15X7RH5TAA
Numéro de produit DigiKey
1116PHTR-ND - Bande et bobine
1116PHCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A102K15X7RH5TAA
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R AXIAL
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
Modèles EDA/CAO
A102K15X7RH5TAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±10%