715C50KTT40M4
Numéro de produit DigiKey
56-715C50KTT40M4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
715C50KTT40M4
Description
715C 50KVDC 400PF 20% N4700 7427
Description détaillée
400 pF ±20% 50000V (50kV) Condensateurs céramique N4700 Disque, pièces en métal - Filetés
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,260po de diam.mètre x 1,142po L (32,00mm x 29,00mm)