715C50KTT20M4
Numéro de produit DigiKey
BC5281-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
715C50KTT20M4
Description
CAP CER 200PF 50KV N4700 DISK
Description détaillée
200 pF ±20% 50000V (50kV) Condensateurs céramique N4700 Disque, pièces en métal - Filetés
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po diam. x 1,260po L (25,00mm x 32,00mm)